PALFINGER Contato
PALFINGER

Contato

MADAL PALFINGER S.A. (MATRIZ)

MADAL PALFINGER S.A. (Matriz)


Rua Flávio Francisco Bellini, 350 | Caxias do Sul - RS | Brasil

Venda Direta de Equipamentos RS - Região Leste
Gustavo Kurz

(54) 98135-1211 (WhatsApp) | g.kurz@palfinger.com
 

Venda Direta de Equipamentos RS - Região Oeste
Márcio Pinson

(54) 98111-9630 (WhatsApp) | m.pinson@palfinger.com


Venda Direta de Equipamentos SC
Gustavo Kurz

(54) 98135-1211 (WhatsApp) | g.kurz@palfinger.com


Venda Direta de Equipamentos SC
Rafael José Rosa
(47) 99195-5373 (WhatsApp) | r.rosa@palfinger.com

Venda Direta de Equipamentos PR
Diego Barbosa 

(41) 98787-3482 (WhatsApp) | (41) 3604-0235 | d.barbosa@palfinger.com


Venda Direta de Equipamentos e Peças - PE, PB, AL, PI, CE, RN
Adalberto Almeida
(11) 98949-4936 (WhatsApp) | a.almeida@palfinger.com

 

Venda Direta de Peças e Serviços RS
(54) 3026-7133 | (54) 3026-7086 |  posvendas@palfinger.com
(54) 98111-9621 (WhatsApp)


Serviço de Atendimento ao Consumidor 
SAC 0800-512366 | sac@palfinger.com

MADAL PALFINGER S.A. (FILIAL)

MADAL PALFINGER S.A. (Filial)


Av. Comendador Camillo Júlio, 1930 | Zona Industrial | CEP 18.086-000 | Sorocaba | SP | Brasil

Venda de Equipamentos SP
Alex Pereira
(11) 98294 9681 | ar.pereira@palfinger.com 

Venda de Peças SP
Cleberson Santana
(11) 94539 9625 | c.santana@palfinger.com

Venda de Serviços SP
José Daniel Cintra

(11) 98295 9367 |  j.cintra@palfinger.com

Serviço de Atendimento ao Consumidor 
SAC 0800 512366 | sac@palfinger.com

Fale conosco

Envie suas dúvidas, comentários e sugestões à PALFINGER. 

Teremos o maior prazer em lhe responder.

Envie sua mensagem
Preencha as informações abaixo