Contato

MADAL PALFINGER S.A. (Matriz)
Rua Flávio Francisco Bellini, 350
Bairro Salgado Filho
95098-170 | Caxias do Sul | RS
T +55 (54) 3026-7000 | (54) 3026-7072
vendas@palfinger.com | posvendas@palfinger.com

Venda de Equipamentos
Região Leste - RS 
Márcio Pinson | (54) 98111.9630 | m.pinson@palfinger.com
Principais Cidades: Região Metropolitana de Porto Alegre, Caxias do Sul, Litoral e Serra, Antônio Prado, Bento Gonçalves, Bom Jesus, Carlos Barbosa, Farroupilha, Garibaldi, Gramado, Nova Petrópolis, Nova prata, Osório, Santo Antônio da Patrulha, São Francisco de Paula, Taquari, Três Coroas, Triunfo, Vacaria, Venâncio Aires, Veranópolis. Para demais cidades consulte a área comercial. 

Venda de Equipamentos
Região Oeste - RS
Douglas Sabini | (54) 98135.1135 | d.sabini@palfinger.com
Principais Cidades: Região dos Pampas e das Missões, Carazinho, Cruz alta, Erechim, Ijuí, Passo Fundo, Pelotas, Soledade, Santa Cruz do Sul, Rio Grande, Santa Maria. Para demais cidades consulte a área comercial. 

Venda de Peças e Serviços
(54) 3026-7133 | (15) 3199-1100

Responsável Segmento Agrícola
Marcos Boeira | (54) 98123-7604 | m.boeira@palfinger.com

Serviço de Atendimento ao Consumidor 
SAC 0800-512366 | sac@palfinger.com


MADAL PALFINGER S.A. (Unidade São Paulo)
Avenida Comendador Camillo Júlio, 1930
Zona Industrial
CEP 18.086-000 | Sorocaba | SP
T +55 (15) 3199-1101 | (15) 3199-1104 
vendas@palfinger.com | posvendas@palfinger.com

Venda de Equipamentos SP
Cesar Quibau
(11) 98949-4936 | c.quibau@palfinger.com 
Principais cidades: São Paulo, Guarulhos, São Bernardo do Campo, Santo André, São Caetano do Sul, Diadema, Santos, Cubatão. Para demais cidades consulte a área comercial.

Venda de Equipamentos SP
Geovane de Alencar
 
(11) 98295-9375 | g.alencar@palfinger.com
Principais cidades: São Paulo, Cotia, Embu, Itapecerica da Serra, Vargem Grande Paulista, São Roque, Barueri, Araçariguama. Para demais cidades consulte a área comercial.

Venda de Equipamentos SP
Leandro Soares
(11) 98294-9580 | l.arruda@palfinger.com
Principais cidades: Itu, Salto, Indaiatuba, Campinas, Piracicaba, Várzea Paulista, Valinhos, Anhembi, Jundiaí, Bragança Paulista, Elias Fausto, Nova Odessa, Limeira, Mogi Guaçu e Tiête. Para demais cidades consulte a área comercial.

Venda de Peças SP
Cleberson Santana
(11) 94539-9625 | c.santana@palfinger.com

Venda de Serviços SP
Robson Costa

(11) 97610-3418 | r.costa@palfinger.com

Serviço de Atendimento ao Consumidor
SAC 0800-512366 | sac@palfinger.com