Contato

MADAL PALFINGER S.A. (Matriz)
Rua Flávio Francisco Bellini, 350
Bairro Salgado Filho
95098-170 | Caxias do Sul | RS
T +55 (54) 3026-7000 | (54) 3026-7072
vendas@palfinger.com | posvendas@palfinger.com

Venda Direta de Equipamentos RS - Região Leste
Gustavo Kurz

(54) 98135.1211 | g.kurz@palfinger.com

Venda Direta de Equipamentos RS - Região Oeste
Márcio Pinson

(54) 98111.9630 | m.pinson@palfinger.com

Venda Direta Peças e Serviços RS
(54) 3026-7133 | (15) 3199-1100

Venda Direta de Equipamentos e Peças - PE, PB, AL
Adalberto Almeida
(11) 98949.4936 | a.almeida@palfinger.com

Responsável Segmento Agrícola
Marcos Boeira 
(54) 98123-7604 | m.boeira@palfinger.com

Responsável Segmento Florestal e de Reciclagem
Márcio Pinson 
(54) 98111-9630 | m.pinson@palfinger.com 

Serviço de Atendimento ao Consumidor 
SAC 0800-512366 | sac@palfinger.com


MADAL PALFINGER S.A. (Unidade São Paulo)
Avenida Comendador Camillo Júlio, 1930
Zona Industrial
CEP 18.086-000 | Sorocaba | SP
T +55 (15) 3199-1103 
vendas@palfinger.com | posvendas@palfinger.com

Venda de Equipamentos SP
Alex Pereira
(11) 98294-9681 | ar.pereira@palfinger.com 

Venda de Peças SP
Cleberson Santana
(11) 94539-9625 | c.santana@palfinger.com

Venda de Serviços SP
José Daniel Cintra

(11) 98295-93678 |  j.cintra@palfinger.com

Serviço de Atendimento ao Consumidor 
SAC 0800-512366 | sac@palfinger.com